Главная | 2013 - 2014 | Регистрация | Вход
Четверг, 02.05.2024, 09:56

...Вот и сентябрь. Сегодня в школе шумно и весело. Все рады встрече с одноклассниками, учителями. Какие маленькие первоклашки: Зарипова Камилла, Богданов Альфред и Савищев Ваня! А сколько подарков и цветов им вручили! А ещё на праздник прилетела Баба-Яга...

На балу у Осени!

Осень - славная пора! Любит осень детвора!

27 сентября ученики младших классов побывали на балу у Осени. Как и положено, девочки на бал пришли в роскошных платьях. ...рассказывали стихи, отгадывали загадки, пели песни, играли в игры. Ребята от Осени получили подарки. Закончилось мероприятие чаепитием с тортом и другими сладостями.

Осенний бал

Осень - пора туманов.

Стихи и сказки, конкурсы и загадки, "осенняя мода"... Король и Королева! Вкусные призы и подарки... Всё это и многое другое было на празднике.

5 октября - день Учителя.

Нас в школе немного, может быть, поэтому нам так близки и дороги наши учителя. К празднику готовились все. Мы рады, что смогли подарить нашим учителям минуты радости. Ай да мы!Молодцы!

Поздравляем Шакирову Ленару!

Она участница областного конкурса рисунков "Дети рисуют сказки народов мира". Первое место - это не хило!

Литературный вечер "Жизнь по-юному любя".

Еманжелинский поэт Ирек Нагимович Сабиров посетил д.Аптрякова, чем мы и гордимся. На встречу с ним захотели приехать гости и из Нязепетровска, д.Арасланово, Ситцева... Стихи о жизни, о любви, о женщинах... на русском и татарском языках... душевные песни... и снова стихи... Равнодушных не было.

В конце октября у нас в школе прошёл пионерский сбор, посвящённый 95 - летию комсомола. К нам пришли на сбор бывшие комсомольцы: сельский библиотекарь Фаткулина Р. М., Бывшие учителя Ахмадулины, и наш частый гость Нурисламова Н.А. И все они, и наши учителя рассказывали много о своей комсомольской жизни. Оказывается, как это было ответственно - быть комсомольцем. Историю СССР невозможно представить без этих активных, смелых, целеустремлённых, организованных ребят. А как много комсомольских песен знают и пели, почти наизусть, наши гости.

Светлый праздник новогодний

Мы                                  Мы встречаем каждый год,

Кто желает веселиться

Становитесь в хоровод!

Всех вас маскарад зовёт!

аря     9 января мы, Шакирова Ленара и Жиянбаева Валерия,  были на губернаторской ёлке. Как там было  хорошо!  Мы увидели столько всего интересного: и спектакль "Приключения маленькой Бабы-Яги", и новогоднее представление  возле ёлки, и водили хоровод. Мы увидели мастер-классы по изготовлению поделок из бисера, куколок-ангелочков  из ткани. Нам всё очень понравилось. Нам даже подарили подарки. И, конечно, мы сфотографировались на память с героями представления.

9 я

9 я